Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime29/7/2011, 12:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Название: Neon Naege Banhaesseo / Струны души / 넌 내게 반했어 / Heartstrings / You've Fallen for Me
Год: 2011
Количество серий: 16
Режиссер: Pyo Min Su
Жанры: Романтика, музыкальная
Стана: Южная Корея
Показ на телеканале MBC


Роли исполняли:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Роли второго плана:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lee Hyeon Jin (Hyun Ki Young)
Im Se Mi (Cha Bo Woon)
Kang Min Hyeok (Yeo Joon Hee)
Sin Gu (Lee Dong Jin)
Seon Woo Jae Deok (Lee Sun Ki)



Описание:

Lee Shin - молодой человек изучающий современную музыку. Также он поет в группе "Stupid", и играет на гитаре. Он известен своей красатой и страстью к музыке, но его так же считают "холодным" человеком.
Lee Kyu Won - блестящая студентка из престижной семьи которая изучает народную музыку... И надо было им поспорить какая музыка лучше?! Кто проиграет, тот будет месяц рабом у победившего...

Фото:
Спойлер:

Перевод Yukki


Последний раз редактировалось: Yukki-Kaminari (29/9/2011, 11:25 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: Re: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime5/8/2011, 7:19 pm

самая классная дорамка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: Re: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime23/9/2011, 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дата выхода эпизодов в Сеуле
2011-June-29 1
2011-June-30 2
2011-July-06 3
2011-July-07 4
2011-July-13 5
2011-July-14 6
2011-July-20 7
2011-July-21 Special
2011-July-27 8
2011-July-28 9
2011-Aug-03 10
2011-Aug-04 11
2011-Aug-11 12
2011-Aug-12 13
2011-Aug-19 14
2011-Aug-20 15
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: Re: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime23/9/2011, 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
You've Fallen for Me - Original Soundtrack Special

Треклист:
01 - 모르나 봐
02 - 그래 웃어봐
03 - 친구로만 알았는데
04 - 꼭은 아니더라도
05 - 그리워서... (Band ver.)
06 - 모르나 봐 (Inst.)
07 - 그래 웃어봐 (Fusion ver.)
08 - The battle of life
09 - 비제를 위하여
10 - 슬픈 사생결단
Скачать - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: Re: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime2/1/2012, 10:36 am

Дорама не забываемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: Re: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime19/6/2012, 2:42 pm

... Наверное можно сказать,, что эта дорама более менее. Если честно не особо впечатлило. Актёры вроде нормальные, но вот сюжет "ни о чём". Самый запомнившийся момент, соревнование между факультетами народной и свременной музыки. Прикольно главная героина на Каягыме играла)) И вечно хотящий поесть "няшка" который всё за своей НАТАШЕЙ бегал))
Бесила реально, та препадша по танцам Angry (( В первых сериях просто убить её хотелось(( падала и падала, причём звук был такой что падало фортепиано с этажа, этак, с пятого, а не хрупкая бабёнка)) Так что из 10 фильм тянет на 6 не более. Grin
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Empty
СообщениеТема: Re: You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души   You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души Icon_minitime20/6/2012, 8:26 pm

хочу сказать, что дорама не очень сильно зацепила. МинХек очень понравился, а когда он запел так я чуть дао речи не потеряла) не знала что он так классно поет) Love
Вернуться к началу Перейти вниз
 
You've Fallen for Me / Heartstrings / Neon Naege Banhaesseo / Струны души
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: South Korea :: Дорамы-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения