Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime12/6/2011, 12:48 pm

DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ 975bd70602f5
Оригинал: ディスパーズレイ
Страна: Япония
Лейбл: DELICIOUS DELI RECORDS
Статус: Распад
Дебют\Фин: 1999 - 2011
Жанры: Electro, J-Rock, Metal, Visual kei
Участники:
HIZUMI - вокал
Karyu - гитара
ZERO - бас
TSUKASA - ударные


Биография: .... coming soon

На выступлении 30 декабря прошлого года в Yokohama BLITZ группа объявила о паузе в творческой деятельности для поддержки лечения вокалиста Хизуми.
15 июня 2011 года, D'espairsRay объявили о немедленном роспуске, что было результатом долгих обсуждений между участниками и их стаффом.
Обращение от HIZUMI :
"Из-за моего лучения группа уходит на бесконечную паузу, и хотя многое уже было сделано для восстановления, до конца лечения еще очень долго. В результате разговоров с другими участниками, мы решили, что не сможм возродить группу так же, как в следствие естественного вымирания. Мы пришли к выводу, что должны положить этому конец с достоинством.
Прошу, все, кто надеялся на наше возвращение, простите нам это предательство.
К сожалению, мы не сможем дать последний концерт. Но я надеюсь, что мы сможем вернуть вам что-то в другом виде.
С начала основания группы множество встреч имели и радостную, и печальную стороны, и трудные времена, но не было никаких лишних моментов.
Спасибо всем, кто любил D'espairsRay напротяжении всех 11 лет."
Обращение от Karyu:
"Мечта D'espairsRay разрушилась в середине своего пути.
Я искренне приношу свои извинения перед всеми, кто верил и ждал нашего возрождения.
К сожалению, обстоятельства сложились так, что финальный концерт тоже не состоится, не будет места, где мы смогли бы последний раз поделиться своими чувствами, поэтому постарайтесь, пожалуйста, принять наш распад как есть. Узы, которыми связала нас D'espairsRay останутся неразрывными, и я горжусь этим. Я собираюсь жить дальше, и постараюсь заполнить пустоту в душе, что однажды снова встретиться с вами с улыбкой.
Я бесконечно благодарен вам, за то, что любили D'espairsRay."
Обращение от ZERO:
"Я приношу свои извинения за столь внезапное объявление.
Перед тем, как мы ушли на бессрочный перерыв, я поклялся фан-клубу, что мы вернемся.
Во всех интервью и для ТВ, и для журналов, я обещал, что мы возродимся. Но я не смог сдержать обещания, мне очень жаль, друзья.
Это было общим решением всех членов D'espairsRay, и мы очень надеемся на ваше понимание. На настоящий момент до сих пор из-за ситуации с приостановившейся активностью мы совсем не продвинулись. После распада, не будет больше ни концертов, ни туров. Хорошо это или плохо, я не знаю. Плохой или хороший результат, возможно и те и другие стороны есть [в распаде группы], члены группы решили, что не смогут дать напоследок музыку и лайв наивысшего качества, которые творила группа вместе с фанатами на протяжении более десяти лет, и хоть это и горько, но приняли решение положить конец группе сейчас. Сейчас я не могу представить свое будущее. Но я оглядываюсь в прошлое и вижу там ваши улыбки, и думаю, что я буду стараться в будущем, чтобы снова их увидеть. Персонал тепло поддерживал нас до самого конца, спасибо.
Спасибо всем, кто любил и верил в нас. Спасибо вам за все."
Обращение от TSUKASA:
"С момента объявления о бессрочном перерыве, все, и члены группы, и члены фан-клуба день за днем надеялись и думали о возрождении.
Но, мне искренне жаль, что в конечном итоге все обернулось вот так. Пожалуйста, пожалуйста, простите меня все, кто ждал нашего возвращения.
Мы более десяти лет в едином порыве вместе играли музыку, и я думаю что такое вот *опускание занавеса* и для нас, и для фанатов просто непостижимо, и словами не описать мысли от происходящего.
Потому что это было самым ценным в моей жизни. И, как вы, наверняка, уже поняли, из-за распада, последний концерт тоже не состоится, мне бесконечно жаль. И, несмотря на то, что D'espairsRay больше нет, я очень хочу, чтобы в ваших сердцах мы навсегда остались самой лучшей и крутой группой в мире.
Я горжусь тем, что был драммером D'espairsRay, я горжусь нашими поклонниками, а сейчас настало время уходить.
Мы уйдем с верой в лучшее. Мы будем стараться, как прежде проводить вместе вечеринки и отмечать дни рождения.
Не беспокойтесь за нас.
Причина распада - разногласия в группе? Обычно так говорят. Но у нас это не так.
Спасибо вам всем за все время, что были с нами. Искренне, большое спасибо."

Участники:

DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ F5e01d601b51
HIZUMI - вокал

Настоящее имя: Хироши Ёшида
День рождения: 2 марта
Место рождения: Фабрика (*это слова артисатов не мои, а на самом деле регион Тохоку)
Группа крови: В
Рост, вес: 169,9 см
Вес: 50кг
Хобби: компьютеры
Умение: дизайн
Любимый цвет: чёрный, красный и зелёный
Любимые духи: "Samurai Woman"
Любимое блюдо: нитроглицерин
Нелюбимое блюдо: бензол
Любимый исполнитель: Уна Кова(Una Kowa)
Любимый напиток: Ку
Любимый артист: Кабагин (Cabagin)
Место, куда вы ходите развлекаться: соседняя комната
Любимые песни: Doubt
Предпочитаемый тип девушки: Дональд (Donald) *??
Любимый тип женщины: Девушка с длинными прямыми черными волосами, которая безупречно выглядит в кимоно
Группу описывает одним словом - гелий
Слово для фанатов: "метамфетамин" *прим. пер. это производное амфетамина, применяют, как наркотик*
Бывшая группа: ex. Le'Veil

DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ 99fef69f57cd
Karyu - гитара
カリュウ
Настоящее имя: Матсумото Йошитака
День рождения: 7 декабря
Место рождения: замок Дракулы (*на самом деле Ямагучи)
Группа крови: 0
Рост: 183 см
Вес: 56 кг
Хобби: быть связанным, видеоигры
Умение: облизывание
Любимые сигареты: More
Любимые цвета: красный, черный, белый
Любимый аромат: Dolce and Gabbana
Любимое блюдо: маленькие девочки
Нелюбимое блюдо: лекарства
Любимый напиток: кровь маленьких, хорошеньких девочек
Любимый артист: Korn
Любимые песни: Genshoku
Предпочитаемый тип девушки: те, которые выглядят мило, проницательны и немного загадочны
Бывшая группа:
ex. Dieur Mind
Группа в настоящий момент:
Angelo - Gt. Karyu ( активны, присоединился 2011 )

DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ E917fe8d13f4
ZERO - бас-гитара

Дата рождения: 31 июля 1978
Место рождения: Saitama
Группа крови: 0
Рост: 170 см
Хобби: связывать, фотография
Умение: обман
Любимая марка сигарет: Lark
Любимый цвет: фиолетовый
Любимые духи: Chic
Любимое блюдо: неудовлетворенные онанисты
Нелюбимое блюдо: морепродукты
Любимый напиток: Саке, Секс-флюиды
Любимый исполнитель: секрет
Место, куда вы ходите развлекаться: магазин удобств
Любимые песни: все
Предпочитаемый тип девушки: те, которые позволят мне насиловать их
Группу описывает одним словом - эротика

DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ 8db9c157f573
TSUKASA - ударные

Настоящее имя: Кендзи Оoта
День рождения: 6 марта
Место рождения: Северный полюс
Группа крови: В
Рост: 171 см
Вес: 49 кг
Хобби: рисунок, фильмы, скетчинг
Умение: скрытый талант
Любимая марка сигарет: Lucky Strikes
Любимый цвет: чёрный, красный, серый
Любимые духи: Baby Doll
Любимое блюдо: капуста со сметаной, карри и пончики
Нелюбимое блюдо: креветки
Любимый напиток: свежий
Любимый артист: Я
Место, куда вы ходите развлекаться: пещера, дыра *прим. пер. свободное время проводит в одиночестве*
Любимые песни: Kisei -parasite-
Предпочитаемый тип девушки: натуральные
Группу описывает двумя словами - эротика и гротеск
Бывшая группа: ex. Le'Veil

Дискография:

album
13.04.2011 antique (Limited Edition)
13.04.2011 antique (Regular Edition)
28.07.2010 MONSTERS (Limited Edition)
28.07.2010 MONSTERS (Regular Edition)
28.05.2010 IMMORTAL (Special European Press) (Germany)
25.05.2010 Coll:set (United States of America)
20.04.2010 IMMORTAL (United States of America)
29.12.2009 IMMORTAL
28.07.2009 REDEEMER (United States of America)
13.07.2009 REDEEMER (United Kingdom)
11.03.2009 REDEEMER (Limited Edition)
11.03.2009 REDEEMER (Regular Edition)
18.03.2008 MIRROR (United States of America)
18.06.2007 MIRROR (Germany)
11.04.2007 MIRROR (Limited edition)
11.04.2007 MIRROR (Regular edition)
13.01.2006 [Coll] (Germany)
26.10.2005 SHOCK WAVE CD the SELECT
29.06.2005 Coll:set
29.06.2005 Coll:set (Limited edition)
21.10.2002 Shock Edge 2002
21.12.2000 HYSTERIC MEDIA ZONE

art-book
15.07.2006 LIQUIDIZE

concert
13.04.2011 D'espairsRay World Tour 2010 “Human-clad Monsters”FINAL
29.12.2009 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (Limited Edition)
29.12.2009 10th Anniversary Live Closer to ideal -Brand new scene- (Regular Edition)
18.03.2008 Spiral Staircase #15 Final (United States of America)
25.01.2008 Spiral Staircase #15 Final (Germany)
05.09.2007 Spiral Staircase #15 Final
13.04.2007 LIQUIDIZE (Germany)
20.12.2006 LIQUIDIZE
01.04.2005 murder Day
05.12.2003 Zy. FORCE Vol. 1

demo tape
21.01.2002 Ura Mania Theater
26.09.2000 RAZOR
29.01.2000 Sakura
28.01.2000 [S] yste [M]
26.12.1999 [Ao]

documentary
08.03.2006 The World Outside The Cage

maxi-single
14.04.2010 LOVE IS DEAD (Limited Edition)
14.04.2010 LOVE IS DEAD (Regular Edition)
09.09.2009 FINAL CALL (Limited Edition B)
09.09.2009 FINAL CALL (Limited Edition A)
09.09.2009 FINAL CALL (Regular Edition)
03.12.2008 HORIZON (Limited Edition)
03.12.2008 HORIZON (Regular Edition)
06.08.2008 KAMIKAZE (Limited Edition)
06.08.2008 KAMIKAZE (Regular Edition)
14.03.2007 Squall (Limited Edition)
14.03.2007 Squall (Regular Edition)
05.04.2006 Kogoeru yoru ni saita hana (B TYPE)
05.04.2006 Kogoeru yoru ni saita hana (A TYPE)
19.10.2005 Gärnet
01.09.2004 -GEMINI-
01.09.2004 -GEMINI-
12.11.2003 Gärnet
26.03.2003 MaVERiCK (2nd Press)
12.02.2003 MaVERiCK (1st Press)
20.01.2003 Itanji
08.09.2002 Ori no naka de miru yume
08.09.2002 Ori no naka de miru yume
03.07.2002 SEXUAL BEAST (2nd Press)
05.06.2002 SEXUAL BEAST (1st Press Edition)
29.08.2001 Sixth TERRORS
01.04.2001 Kumo (2nd Press Edition)
01.04.2001 Genwaku (2nd Press)
01.04.2001 Genwaku (1st Press)
21.10.2000 Kumo (1st Press Edition)

mini-album
21.07.2004 BORN
28.04.2004 BORN
21.09.2002 SHOCK JAM CD Edition.1
05.06.2002 TERRORS (2nd Press)
21.07.2001 TERRORS (Limited Edition)

pvs
25.01.2003 Ura video
29.01.2002 Ura video

single
14.05.2008 BRILLIANT

Перевел Yumeno


Последний раз редактировалось: Yumeno (9/10/2011, 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime25/7/2011, 9:33 am

Жалко что распались(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime25/7/2011, 11:36 am

и не говори, я сам рыдал и неделю в траурном был..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime27/7/2011, 10:44 pm

Cry1 Cry1 Cry1


Последний раз редактировалось: Takumi!!! (18/2/2012, 10:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime7/9/2011, 7:07 pm

Некоторые новости о ех-ударнике D'espairsRay Tsukasa
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ 14060190d5b5
Tsukasa вернулся из тура в Канаду, куда он (а также Зеро) ездили вместе с Гактом, ударник официально открыл свой блог, который назвал 「琥珀の記」 (kohaku no ki / amber's diary) * прим. пер. "янтарные деревья" *. Название по словамTsukasa, является производным от любимой и значимой для него песни - 琥珀 (KOHAKU).

Так же сообщаю, что 18 сентября Zero и Tsukasa выступят на благотворительном концерте OUR PINK SPIDER 2011「hide STILL ALIVE!東北関東大震災チャリティーライヴ」(Tohoku Kanto Earthquake Charity Live), средства от которого пойдут на ликвидацию последствий землетрясения. Свою группу на этот вечер они назвали ZERO BAND (D'espairsRay). Кроме них в составе вокалист 樹威 (Jui)(ex.ヴィドール /ex-vidoll, сейчас solo) и гитарист MASATO из Defspriral.


Любимая песня Tsukasa - 琥珀 (KOHAKU).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime18/9/2011, 10:44 am

Бывшие участники группы D'espairsRay создали новую группу, под названием THE MICRO HEAD 4N'S.

Vocal: RICKY (DASEIN)
Guitar: KAZUYA (ex. FANATIC CRISIS, ex- Lastlip)
Guitar: SHUN (ex. FANATIC CRISIS, ex-Lastlip)
Bass: ZERO (ex. D'espairsRay)
Drums: TSUKASA (ex. D'espairsRay)

На официальном сайте пока нет подробной информации.
1 декабря пройдет первое выступление группы на мероприятии "Stylish wave GENERATION" в Shibuya O-EAST.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime2/10/2011, 10:08 am

А можно по подробнее насчет новой группы!!! Мне казалось, что новая группа это - LUV PARADE - там участники те же самые, только вместо Хизуми - Така, он как раз пел вместо него на концерте, а Хизуми просто присутствовал на нем, или нет, точно не помню, а потом, когда уже прошло неслько дней после распада группы, они сказали, что новая группа будет - как раз - LUV PARADE, Хизуми там просто в роли как бы дизайнера, отвечать за "товар" будет, также известно, что группа начала свое существование - июня 2011 года...
Так что у них еще одна новая группа что ли???
P.S. Слава богу, что Хизуми не остался в стороне, а открыл свой сайт - http://www.umbrella-h.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime2/10/2011, 10:55 am

Сообщаю еще раз, группа THE MICRO HEAD 4N'S в которой учавствуют экс-D'espairsRay, а именно Zero иTsukasa.
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ D27038fdb330
Так же повторяю, что их дебютное выступление группы состоится 1 декабря на Stylish Wave GENERATION (Shibuya O-EAST). Помимо THE MICRO HEAD 4N'S в мероприятии примут участие PENICILLIN, LM.C и DaizyStripper.

* прим. А LUV PARADE была сессионной группой, хотя и создана она в 2009 году, верно на их выступлении приняли участие Karyu, Zero иTsukaza, а так же как вы сказали старый друг группы TAKA из Defspiral. Что касается хизуми в этом проэкте, то он создал несколько футболок для Luv Parade.
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ 83c732d1ba25

* прим. Что касается Хизуми, то от части вы правы, он обзавелся собственным проэктом, но он связан с дизайном и назвается Umbrella, сайт вы уже выложили.
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ De53bec392f8

* прим. Что касается Каруи, то сейчас он учавствует в группе Angelo в роли гитариста.
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Dbd33d3322a8



Последний раз редактировалось: Yumeno (9/10/2011, 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime6/10/2011, 6:29 pm

Что ты со мной на вы - то, я ведь все знала про сайт и про LUV PARADE, просто запуталась, когда услышала еще одну незнакомую...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime6/10/2011, 7:19 pm

Извини, я была грубой в тот день.. :слезы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime14/10/2011, 2:10 pm

Да ладно ты)))
Мне показалось, что ты вообще меня забыла из - за того, что я имя поменяла, меня можно называть и дальше Сацуки - сан, а Таку - чан, это тоже имя, вообще - то я думала, что Сацуки больше не буду называться, но передумала, так что Сацуки меня можно называть, разницы все равно для меня нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Empty
СообщениеТема: Re: DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ   DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ Icon_minitime31/10/2011, 5:06 pm

:слезы: :слезы: :слезы: Можно мне разреветься, слушаю некоторые их песни - вспоминаю и печалюсь, какой у Хизуми голос (О, господи, я даже сейчас не знаю, что у него с голосом((() По - моему смотрела парочку клипов, где он в очках, как раз в таких очках, он фоткался на свой официальный сайт - может это совсем недавно снятые видео - слушала, по - моему голос совершенно не изменился))) :клубничка:
Может он когда - нибудь еще запоет - ведь на его официальном сайте есть графа MUSIC, только она пока закрыта, может мы когда - нибудь услышим еще его - Я очень на это надеюсь и скучаю по D`espairsRay!!! :слезы:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» DespairsRay / D'espairsRay / ディスパーズレイ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: Japan :: Японские группы-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения