Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Познакомимся?) - Страница 4 Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Познакомимся?) - Страница 4 Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Познакомимся?)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Кстати как вам наш форум???
 ммм...плохо...даже сказать нечего
 Хех...еще не понял(а)
 Нормально...сойдет для сельской местности
 Хороший форум
 Отличный) Мне все нравится)
 Просто слов нет, админу респект)
Результаты
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime14/10/2011, 4:26 pm

Привет всеееем Мну наконец появился* поплевал на ладони * кого жмякать ?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime14/10/2011, 4:28 pm

Бодра ))) Ток пусто пока )) Ищи жертву )) :leo2:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime14/10/2011, 4:31 pm

:ням2: я пока пожру )) а жертва придет )) ну как не прийтиии *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 6:13 am

так какие жертвы? ОО у меня не форум маньяков хд :31:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 6:26 am

а вот и жертва* напал с сзади и повис на шее* Кавааааайкооо нэээ :хи-хи1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 6:29 am

нет ну точно форум маньяков хд :хадыщь:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 7:07 am

я думаю это наша фишка) в нэте почти все извращенцы) :клубничка:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 8:06 am

так!! давайте только за себя отвечать, а то я протестую!! :32:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 8:08 am

* Кто не с нами , тот под нам *ХДД так что решай ) хочешь быть извращенкой ХЕЕЕЕ :011:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 8:25 am

Почему то в голове встал образ семе и уке.... Ты предлагаешь мне роль укешки? :yyy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime15/10/2011, 8:40 am

Ками-сама где я нахожусь? :мдя...:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime4/11/2011, 4:20 pm

Привет всем, меня зовут Лена, из Ульяновска. Обожаю Кан Чжи Хвана, Предпочитаю дорамки Южной Кореи, сумасшедшая и стукнутая стенкой :)). Надеюсь что здесь я найду единомышленников.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime4/11/2011, 4:32 pm

Рад приветствовать! Уверен вы найдете здесь сообщников! 🇳🇪
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime8/11/2011, 8:17 am

Даже может и банду найдете) Добро пожаловать) :plus1 :
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime25/12/2011, 11:25 am

Всем привет Познакомимся?) - Страница 4 86922 я Kasumi. Очень приятно познакомиться!! буду рада пообщатьсяХ)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime25/12/2011, 2:20 pm

Касуми-тян, очень рада Вас приветствовать... буду, рад если все интересующие вас вопросы вы отпарите мне в личку.. да и в принципе можете писать туда по всему, что беспокоит..
извините, что у нас тут затишье... у всей администраторской команды завал.. но мы надеемся активировать сиды хотя бы после нового года..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime25/12/2011, 7:13 pm

Добро пожаловать) ) :plus1 :
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime17/1/2012, 12:10 pm

Всем привет! Меня зовут Бота, я из Казахстана! Азией увлекаюсь уже лет 5 (правда не очень серьезно, а так для души)) А началось все с аниме Trinity Blood=) Понравилась заглавная песня Dress от BUCK-TICK... И пошло-поехало! Правда сейчас предпочитаю просто смотреть дорамки и аниме))) Надеюсь на приятное общение!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime17/1/2012, 1:30 pm

Йо! Astoroshi или Бота-сан, я приветствую тебя от лица всех нас! Располагайся! О да я тоже знаю это анимэ и этот опенинг, полностью поддерживаю! И поверь тут тоже есть дорамщики и анимэшники, и все для души и с душой!

P.S. Если есть какие то вопросы, предложения или пожелания не теряйся, можно всегда написать мне в личку.. даже если меня нет в данный момент, я 100% отвечу и помогу по любым трудностям..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime17/1/2012, 1:41 pm

Аригато!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime21/1/2012, 10:29 pm

Всем приве-е-ет!!!Я Lisa Reytsuki,скажу одно я ОБАЖАЮ Южную Корею и Японию!!Я дурная девчонка и люблю повеселиться от души))^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime22/1/2012, 11:26 am

Lisa Reytsuki, Добро Пожаловать к нам!! Очень рады видеть! Приятно познакомится! Приветствую от лица всех кто тут пробегает! Располагайся и не стесняйся!

Со всеми вопросами, просьбами и предложениями можешь смело обращаться ко мне, даже если меня нет сейчас, то я отвечу в ближайшее время 100%!
Так что прошу, все вопросы в личку и можно не только по форуму..

К тому же советую посеть Административный отдел - объявления, там тоже есть полезная информация для новеньких.. Victory
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime18/6/2012, 2:11 pm

Привет всем)) Я Катька! Прошу любить и жаловать)
Немножко о себе: я из матушки РОССИИ (хотя и родилась в Беларуссии), мне уже 22 года (ёёё старею). Смотрю дорамы 4 года, люблю АЗИЮ лет с 8 (вроде).
Занимаюсь Кендо, пишу стихи, иногда просто фигнёй страдаю. Люблю корейскую музычку(попсу), а вот рок люблю ЯПОНСКИЙ)) Ну как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime18/6/2012, 4:16 pm

Ооооо!!! Да здравствуют активные пользователи!! Talk
Рада приветствовать на форуме, мы конечно тут все улитки, но все еще движемся! Так что располагайя!
Как и для всех по всем вопросам можно сразу ко мне, хочешь здесь, а лучше в личку...
Если есть пожелания и вопросы, ну в общем все, что в голову взбредет все ко мне!
От лица всей администрации еще раз " Добро Пожаловать! " Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Познакомимся?) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся?)   Познакомимся?) - Страница 4 Icon_minitime18/6/2012, 5:23 pm

Слава тебе мой "дорамный" Evil БОГ))
Меня походу здесь давно ждали)) хахаха))
Но сразу предупреждаю, я гипер активный участник, я вездесущая Evil

не, ну спасибо за радушный приёмчик Talk
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Познакомимся?)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: Комната обсуждений-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения