Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Флудильная комната)  - Страница 10 Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Флудильная комната)  - Страница 10 Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флудильная комната)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime9/8/2011, 12:38 pm

Ох, ну что мне опять поднять вам настроение? А то вы все тут закисли и вымерли...
Оке, сейчас найдем что-нибудь ))

Таак, зацените, группа boogieman, краткий обзор:
Страна: Япония
Дебют: 2008
Жанры: J-Rock, Visual Kei
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ну.. минаса, цените, мне понрава их new clip - POLYGON

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime12/8/2011, 5:40 am

всем привети :iiii:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime12/8/2011, 7:59 am

Riuki, привет! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime12/8/2011, 12:50 pm

хи всем привет кого не видела хд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime13/8/2011, 12:54 pm

Йо, как то я в трансе мы еще живем!?
Уху, оссу!!! :54:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime17/8/2011, 10:21 am

Блин, не знаю куда писать с этой просьбой 🔢
Как можно найти переводы интервью группы Kuryu? хотя бы на английский :40: очень надо :----:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime26/8/2011, 7:47 pm

Риу, гомэн, что ты была без ответа.... я только вернулся из огромного отпуска и нахожусь в трансе... :мдя...:

Всем, огромное привет, я по вам всем соскучился, здравствуйте все новоприбывшие... таааак, я вернулся так что можно меня закидывать сообщениями буду отвечать всем! :клубничка:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime31/8/2011, 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1ое СЕННЯБРЯ!
ЕЕЕ!!!! СоФорумники!!! Настал День Знаний!!! Возвращаемся к труду и обороне, снова школы, университеты, бесконечная зубрежка! Но не забывайте, что на Asia-CoFFe Вас всегда ждут, мы будем стараться расти и учиться вместе с Вами! Поддержите нас и не забывайте!
Как и всегда Ваша Неразумная Администрация в лице
Yukki-Kaminari, Natsuki, Yumeno и Satovaki!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime31/8/2011, 11:48 pm

блин скоро я уже к вам присоединюсь)
хи и будем наверно менять диз)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime1/9/2011, 6:02 pm

ога ))) начнем дальше движение )))
о, новый диз ))) иееее !! ))) это снова будет крутяг ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime1/9/2011, 6:05 pm

хи не знаю пока хдд но он будет темный) я уже главную картинку сделала)
ну вижу ты не против) ^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime1/9/2011, 6:05 pm

конешно ))) я всегда за все твои идеи )) :j:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime6/9/2011, 2:50 pm

Охох! Сентябрь... мы надеялись, что наступит пора работы, качественной и продуктивной, но как и вы погрязли в суете учебы...

Но не смотря на это, хочу отметить, что сегодня день рождение нашего софорумчана Asya!!!
Милый нам человечек, мне кажется еще не удалось с тобой познакомится, но ты член нашей команды, поэтому прими наши искренние поздравления!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime17/9/2011, 11:38 am

Охохо! Ну вообще мрак! Я все понимаю, учеба, работа, усталость, стресс! Но что за чертовщина, совсем без меня затухли!!! Лады ребятушки буду радовать вас K - pop!!!

Поехали!!! Это лайвы за 16 сентября, хе хе ))

Dong Bang Shin Ki - B.U.T (BE-AU-TY) (Music Station) 16.09.2011


U-Kiss - Neverland (Music Bank) 16.09.2011


G.NA - Top Girl (Music Bank) 16.09.2011


B1A4 - Beautiful Target (Music Bank) 16.09.2011


April Kiss - Hello Bus (Music Bank) 16.09.2011


KARA - Date (My Boy) + STEP (Music Bank) 16.09.2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime22/9/2011, 9:59 am

нус...дамы и господа...будем потихоньку менять дизайн) :хи-хи1:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime23/9/2011, 5:28 pm

ААА!!! Форумчане, это вообще ад!! Я просто валяюсь над этим, только для вас и поднятия вашего настроения!! :plus:

김신영 (Kim Sin-young) - 밥 Girl 국 Girl (Rice Girl Soup Girl) - "Bad Girl Good Girl" Parodie
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 6:44 pm

Розовое нечто О_о у моей Оне-сан была такая шкурка))) Хыыыыы... я бы посмотрела как она делает то же самое :о_о:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 6:46 pm

Да вообще отожгла эта "Розовая Пантера"!!! Когда только увидели долго спорили о половой принадлежности, но решили, что это женщина! О__о
Нанэ сказала, что она сегсуальна, я был в ступоре ... -___-'
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 6:51 pm

Ну да, Секс-символ, нэ? :----: не дай Боже мне такую.... :011: залюблю... хеееееее :гы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 6:52 pm

О, Ками-сама! Дитя мое, не смей ступать на сей скверный путь! И уж "такую" залюбливать не надо! Ха ха )) Сама с ней разберусь )) :гы:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 6:58 pm

Дитя уже ступило)) Но оно предпочитает других :pot: с удовольствием уступаю тебе это Неземное Очарование :хи-хи1:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 7:00 pm

Блиан, нарвалась сама на что не хотела.... -___-' Теперь огребай с такой красоткой )) :мдя...:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 7:03 pm

до... к слову о Красотках... она сегодня не первая... :***:
одну вживую сегодня наблюдала.. в кафе :ням:
мы были на третьем этаже :yyy: я боялась... закончить жизнь под обломками чугунных перил....
когда ОНА воспарила на уровень моих посиделок :29: это почувствовали все....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 7:06 pm

Охохо!! Нет, не думаю, что это так уж и страшно )) Да чего уж там, мне бы воспарить над чугунными обломками )) :6485:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 10 Icon_minitime29/9/2011, 7:08 pm

Ты это... чего тут суицидальные идеи пропагандируешь? :ужос: у ребенка тут, понимаешь, только жизнь началась, а ты..... :страх:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильная комната)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: Комната обсуждений-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения