Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Флудильная комната)  - Страница 7 Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Флудильная комната)  - Страница 7 Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флудильная комната)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime27/6/2011, 9:01 pm

Точно Кенжи, одна его фотка чего стоила с бананом на причинном месте с подписью в болге: " кто хочет мой банан?" 🇬🇮

это ты только лебедя помнишь, а я на них так улюбовалась, что сил нет и музыка реал класная...
видела новый прикид Йоми с new Sendai Kamotsu : New look..comment [2011/06/15] ??
он там просто отжег, у них вся группа в диком смехе была, Сакито над Йоми до слез смеялся...

* пропала, ты видео это что ли ищещь? я ж могу прислать.. хотя кажется это в новостях было на какой-то странице*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime27/6/2011, 9:57 pm

:хи хи: Кенджи кадр, чо

неа, не видела....=(

*да не, я прост заснула на клаве XD
хорошо, поищу в новостях^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime1/7/2011, 8:34 pm

Versailles TV LIVE entrevista interview sub english ingles

не буду кидать это в новости, так что обсудим это тут..

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime1/7/2011, 9:58 pm

Sexy boy? XD че за фигня? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime1/7/2011, 10:01 pm

это они себя так обозвали... беать, бесит их пафосность.. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime1/7/2011, 10:53 pm

а по-моему это их девчонки так назвали, нэ?

не, ну у них образ такой ^^ представляешь если б они себя как бомберы вели, то че? XD
хотя они тоже приколисты, я пару видео видела, где они дурачатся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 12:27 pm

Ну! ЗДОРОВО, РЕБЯТКИ!!! Ваш неугомонный, требовательный и самый занудный модератор вернулся!!!! Только что сдал экзамен и сразу к Вам!!! Ха-ха, ну теперь Вы у меня попляшете!!! Возвращаюсь к работе! Гамбаремас! :клубничка:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 6:03 pm

Риу, ну что пофлудим? Голдены во Франции загоняются ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 6:37 pm

О,дааа *О*
я уже прониклась переводами блогов XD
Кян блин как всегда о жрачке =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 6:42 pm

ха ха, это точно, стрескал бутерброд и типа французом себя почувствовал... ну хоть убейся ))) :ням2:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 6:55 pm

хаха, убивает меня в японцах то, что они фоткают всё что движется, а Кян в свою очередь фоткает всё что так или иначе съедобно х) я даже заметила, что все его фотки из блогов делятся на категории: Кян с едой, Кян с сигаретой, Кян улыбается, Кян без еды (грустный), ну и остального по мелочам ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 7:02 pm

ого, тонко подмечено! я бы так не разделил, вот сразу видно фан! тебе молоко за такое давать надо :ням:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 7:20 pm

=) ха, ну я как бэ, их меньше месяца знаю, пока настоящим фаном не стала, я просто всегда по поводу групп много просвящаюсь, смотрю видео,читаю интервью и прочее ^^
а уж про бобмберов грех не просвятится ^^

З.Ы я молоко не люблю Тт
лучше круасанов, что бы почувствовать себя французом (как Кян) х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 7:31 pm

ааа, ну знаешь в принципе просвящаться быстро надоедает, нет толку виснуть от многих, из всего множества групп у меня есть 3 категории:
1- мне очень нраваится группа
2- я лояльно отношусь к творчеству
3- я слежу за прогрессом, но они мне не интересны

не на самом деле есть еще подпункт к 3му, так сказать 3.1. - терпеть немогу, но это такая редкость..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 7:37 pm

Для меня показателем заинтересованности в группе является то, что я запоминаю их имена ^^
Тем более тыж следишь за новостями и т.д. и т.п. поэтому можешь так разделять группы, а я только по определённым просвящаюсь, можно сказать я ваще мало исполнителей знаю :shrek :

а какие ты группы терпеть не можешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 7:41 pm

гыыы.. можно я умолчу этот факт, а то меня уже наш админ Юкки пропалила один раз, я ей назвал группу *только одну* кот. мне не нравится, а она сразу выдала спсок тех которые я люблю... :мдя...:
но в принципе даже по новостям, видео т.п. можно заметить кто мне не айс.. ))

и кстати, я очень редко запоминаю имена, порой я лезу к себе в папки, чтобы вспомнить о ком речь..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 7:48 pm

А что же в этом такого-то? 🔢 как говорится на вкус и цвет....

я помню как застваляла подругу учить имена, т.к. я ей постоянно о ком-то говорю, а она не втыкает, а говорить "тот черненький из...." меня бесит >.<
я была жестким сенсеем и разбудила её в 4 часа утра и устроила допрос XD
ну ты-то явно обльше групп знаешь чем я, так что тебя можно понять ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 8:02 pm

ну океюшки, так и быть объявлю на всю страну, я не переношу версалев, ну вот ни как они мне, ну только наряды плевые и все.. :обида1:

ха ха, знаю такую фишку, я часто своей Совести (*это ее так зовут) скидываю клипчики на заценку, она такие комненты к ним отписывает.. но она честно разбирается только 2х группах, потому что их присылаю часто...
она Рено из Вивидов называет "гитарист, который в шортиках" или "тот у которого ляшки голые"... на самом деле это же круто, что есть те кто не интересуются, им со стороны веселее на это смотреть.. нэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 8:15 pm

ааа, ну у Версалей скажем так симфонический металл,довольно своеобразное направление. Честно сказать их последний альбом не впечатлил ( мне ваще ток одна песня понравилась).

хах))прикол в том что она как бы увлекается жЫроком так же рьяно как и я, поэтому не знание имён меня еще больше бесило х)
если честно то я думаю " вот человеку наверно это не интересно, да и чо мне время тратить, объяснять, всё равно педиками назовут и дальше будут споры и дебаты", но на этих мысля всё не заканчивается, потому что я вопреки им начинаю с пеной у рта рассказывать про жЫрок XD обычно реакция незнающих людей мне не нравится..((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 8:22 pm

о блин, мне просветили... нет, Риу, ты не права, я например слюнки на Матеро Опера пускаю, да еще как.. так что это вот только к Версалям так, а не к гошику кей и тому прочему..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 8:28 pm

аааа, я тада поняла не правильно 🔢
канешн некоторая есть у них наигрынность ( из я понцев актёры, как из меня бобёр), но это выглядить смешно нежели раздражительно ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 8:41 pm

ну может быть, но за то над ними глум всегда клевый типа "его величество Камиджо-сама изволили петь", или "ох, Хизаки-сама так очаровательно юзает гитарку".. ну и все в таком духе... ох, не хорошо, ой не хорошо, дитя не слушай меня, а то я тебе тут всяких гадостей про j-рокеров наговорю..

ладно, чтобы загладить вину скину фотку *не знаю может ты ее видела*, это Кенжи без своего мейк апа, черт, красавчик!! :oops:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну все спокойной ночки! *чу* :z-z-z:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime4/7/2011, 8:49 pm

:хи хи: а ребёнок всё слушает и запоминает ^^ у меня уже есть своё мнение о Версалях и вряд ли я его изменю х)

:48: о даааа, я уже нафапалась *О*
а потом были фотки, где Кенджи поле удобряет и этот образ отошёл в сторону XD

Оясуми ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime13/7/2011, 11:33 am

Сегодня День Рождение нашего соучастника!!!!
Мормора!!! Мори-чан, дорогая девочка, ха-ха, вот тебе и стукнул двадцатник!!! Поздравляем тебя, крошка!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 7 Icon_minitime13/7/2011, 11:49 am

Когда это прочитала - реально стукнул :о_о:
Я еще молодая и глупая))) все норм, ничего не изменилось^^ только циферка во всякого рода резюме поменялась...
И это... вы короткие шортики не трогайте.. :хи-хи1: не важно что снаружи, важно что внутри...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильная комната)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: Комната обсуждений-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Бесплатные форумы | Музыка | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения