Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ Empty
СообщениеТема: Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ   Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ Icon_minitime29/7/2011, 12:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Название: Dong Bang Shin Ki
Альтернативное название: Tohoshinki / DBSK / TVXQ / 동방신기
Страна: Южная Корея, Япония
Статус: Активный
Дебют: 2003
Жанры: J-Pop, K-pop
Label: avex trax, rhythm zone, SM Entertainment
Участники группы:
Max Chang Min (вокал)
U-know / Yun Ho (вокал + рэп)
Бывшие участники (пауза)
Micky Yoo Chun (вокал + рэп)
Hero Jae Joong (вокал)
Xiah Jun Su (вокал)

Также известна под названиями:
- Tong Fang Xien Qi (東方神起) в Китае.
- Dong Bang Shin Ki/Gi (동방신기) в Южной Корее.
- Tohoshinki (東方神起) в Японии.


Участники группы:
( В настоящее время активные)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
JUNG YUNHO (U-KNOW) - Лидер
Дата рождения: 6 февраля 1986
Место рождения: Кванджу, Чолла-до
Рост: 184 см
Вес: 66 кг


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SHIM CHANGMIN (MAX)
Дата рождения: 18 февраля 1988
Место рождения: Сеул
Рост: 189 см
Вес: 61 кг

(Участники взявшие паузу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KIM JAEJOONG (HERO)
Дата рождения: 26 января 1986
Место рождения: Нам Чун
Рост: 180 см
Вес: 63 кг


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
PARK YOOCHUN (MICKY)
Дата рождения: 4 июня 1986
Место рождения: Сеул
Рост: 180 см
Вес: 65 кг


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KIM JUNSU (XIAH)
Дата рождения: 15 декабря 1986 года (официально 1 января 1987 года)
Место рождения: Kyung Digo
Рост: 178 см
Вес: 60 кг

БИОГРАФИЯ:

Первое появление группы состоялось в ТВ-шоу 26 декабря 2003, в котором они спели вместе с BoA (Holy night).
Сингл «Hug» был дебютным у группы (24 января 2004 года.)
«Hug» переиздавался на четырех языках (корейский, японский, китайский и английский). Их первый корейский альбом "Tri-Angle" был выпущен 13 октября 2004 года.
DBSK также принимали участие в нескольких международных фестивалях.

Своими пенями DBSK хотят доказать, что достигли успеха не своей физической красотой, а скорее своими талантом, в том числе благодаря своим красивым и мощным голосам («внутренняя красота»).

К чемпионату мира по футболу 2006 года песня DBSK Fighting spirit of Dong bang была выбрана на роль гимна сборной Южной Кореи. Они также выпустили несколько остов к фильмам (A millionaire's first love (2006), 1000 year Love song , The Legend (2007), All In Vain, Air City (2007).)

Dong Bang Shin Ki также записали несколько песен на китайском, но так и не выпустили альбом на английском языке.

Параллельно, они появляются в Корее в нескольких Banjun дорамах (дорама за сравнительно короткий эпизод, который сосредоточен на одной или нескольких приглашенных звезд) и в дораме состоящей из четырех эпизодов посвященной им: Vacation. В каждой дораме, они играю сами себя.

Свой первый японский сингл «Stay with me tonight» группа выпустила 27 апреля 2005. Однако, их слава в стране восходящего солнца будет происходит медленно в отличии от их успеха в Южной Корее, потому DBSK (известные в Японии как Tohoshinki) не будут извлекать пользу из их статуса корейских звезд для получения известности. Они решили начать все с самого начала, успех их первого альбома будет сдержанным, но тем не менее, они интерпретировали две песни для хит-аниме One Piece. После их популярность начала расти и в этой стране.

Сосредоточившись на своей карьере в Японии, они два года провели вдали от Кореи (2007/2008), для своего «громкого» возращения на родину они выпустили четвертый альбом "Mirotic" (выпущен в трех вариантах) в сентябре 2008 года, который имел огромный успех, показывая, что поклонники их не забыли. Песня Mirotic считается слишком откровенной для молодой аудитории и она подверглась цензуре (слова "Under My Skin" преобразовали в "under my sky"). Эта песня также была обвинена в плагиате…

Несмотря на невозможность продолжить свою карьеру в Корее с середины 2009 года (см. раздел о суде), в Японии группа продолжала свою карьеру благодаря усилиям Avex до апреля 2010 года. Сингл DBSK (BREAK OUT ! и Toki wo Tomete) выпущенный 17 февраля имел огромный успех, и превысил 500 тысяч проданных копий.
В начале апреля было продано более миллиона записей, которые DBSK продал в 2010 году, без малейшего появления телевидения.
Постепенно группа побила все рекорды продаж, принадлежащих иностранным артистам в Японии, достигнув уровня самых крупнейших J-Pop музыкантов.

14 апреля Avex объявили о трио Bigeast, состоящий из Jaejoong/Yoochun/Junsu. Группа начала свою деятельность с концерта который прошел в июне 2010 года.
Окончательное название этой группы было выбрано позже, в сентябре, JYJ (Первые буквы имен участников).
Деятельность JYJ никак не связана с деятельностью DBSK.

От Yunho и Changmin не было не каких новостей, но по истечению нескольких месяцев они вернулись на сцену во время концерта SMTOWN 2010 года.

Возвращение Yunho и Changmin состоялся в начале 2011 года, с корейским альбом ("Keep Your Head Down"), японским синглом ("Why ") и с OST’ом для дорамы "Athena", название группы: TVXQ

В различных интервью, опубликованных в середине декабря, Jaejoong/Yoochun/Junsu подтвердили свое желание, чтобы в один прекрасный день группа воссоединилась (хотя окончательное решение не за ними)

Проблемы

Тем не менее, их карьера не всегда проходит гладко. Их тур «Rising Sun» был нарушен травмой колена во время репетиций Jaejoong’а (он не танцует в клипе Rising Sun).
7 апреля 2006 года, Jaejoong был лишен водительских прав на 100 дней за вождение в нетрезвом виде. Он принес публичные извинения 9 апреля, но Avex запретили ему любое участие с группой на два месяца, что лишило его права участия в первом японском турне «Heart, Mind and soul». Но фанаты потребовали его возращения, и компании ничего не осталось, как вернуть Jaejoong в группу.

Сольная деятельность

С 2009 года все участники группы начали сольную деятельность. Наряду с работай в группе и сольной деятельностью ребята кроме Junsu начали сниматься в дорамах: Heading to the Ground (Yunho), Sunao ni Narenakute (Jaejoong), Paradise Meadow (Changmin), Beautiful Love и Sungkyunkwan Scandal (Yoochun).
Jaejoong также сыграл главную роль в фильме "Heaven postman" , Junsu выпустил сольный сингл "Xiah" а Yunho принял участие в концерте памяти Майкла Джексона в Сеуле

Фан зона

У DBSK есть два официальных фан-клуба:
- Cassiopeia: корейский фан-клуб, занесенный в книгу рекордов (в 2009) как самый большой официальный фан-клуб мире (800 000 зарегистрированных пользователей)
- Bigeast: Фан-клуб в Японии (около 200 000 зарегистрированных пользователей)
(Официальный цвет поклонников DBSK: красный)

DBSK очень уважает своих поклонников, иногда они даже надевают подарки (например, футболки). Иногда они читают FICS посвященные им, особенно их, веселят рассказы в стиле яой. У них также имеется большое количество анти-фанатов, причем некоторые весьма яростно отзываются о группе.
Как то раз анти-фанат подарил Yunho фруктовый сок с письмом, объясняя в записке, что сок отравлен. Полагая, что все-таки никто не способен такое сделать парень выпил сок, в котором оказалось, содержится клей, после этого инцидента Yunho попал в больницу. Кстати он не подал жалобу на анти-фаната.


Процесс против SM Entertainment

В июле 2009 года три участника (JaeJoong, Junsu и Yoochun) подали жалобу на их производство компания, SM Entertainment, из-за несправедливых контрактов. Они не получают зарплату с февраля 2009 года.

В октябре 2009 года суд вынес решение в пользу JaeChunSu на определенные точки. Таким образом, они могут продолжать свою деятельность, но остаются связанными с SM до конца судебного процесса

Тем не менее, судебное разбирательство еще не закончено, и обе стороны не смогли достичь соглашения, деятельность корейских DBSK блокируется до дальнейшего уведомления.
Тем не менее, в Японии, они находятся в ведении компании Avex, которая подтвердила их сохранность. Карьера Tohoshinki, таким образом, продолжается.

Узнав, что участникам группы не платят уже почти год, Cassiopeia объявили бойкот на все продукты SM Entertainment (это касается только корейских продуктов, а не продуктов, распространяемых Avex в Японии)

13 апреля 2010, MS предъявила обвинения против трио JaeChunSu (слушание дела по апелляции против решения, в октябре) и выставила два требования: 2000000000 вон ($ 2 млн.) за ущерб, причиненный отмене концерта в Shenzen (в ноябре) и других рекламных объявлениях.

23 марта 2011 EMS было приказано не вмешиваться в деятельность и продвижение JYJ, под страхом быть оштрафованным на $ 20 000 за каждый факт.

Третье слушание состоялось 15 марта 2011 года, человек который занимался финансами DBSK не смог объяснить в суде, почему парни не получили денег (им даже не выплатили проценты от продажи альбома «Mirotic», который превысил 500 000 копий и т.д.).
Четвертый слушание было назначено на 19 апреля 2011 года, но было перенесено на неопределенный срок.


ДИСКОГРАФИЯ:

Альбомы (Корея) :
- TRI-ANGLE (13.10.2004)
- Rising Sun (12.09. 2005)
- "O"-正. 反. 合. ["O" Jung. Ban. Hap] (29.09. 2006)
- MIROTIC (версия A и B : 26.09.2008, версия C : 12.11. 2008)
- Keep Your Head Down (Limited edition : 5.01.2011, Regular edition : 7.01.2011, Repackage edition : 16.03.2011)

Cсовместно:

- Chrismas Gift from 동방신기 (7.12.2004)

Альбомы (Япония):

- Heart, Mind and Soul (23.03.2006). (Корея и Япония)
- Five in the Back (14.04.2007). (Корея и Япония)
- Tohoshinki Remake Album - Vol. 2 Rising Sun (24.10.2007)
- Tohoshinki Remake Album - Vol. 3 "O" -正・反・合 (24.10.2007)
- Tohoshinki Remake Album - TVXQ non-stop mix (24.10.2007)
- T (23.01.2008)
- The Secret Code (25.03. 2009)
- Tohoshinki Best Selection 2010 (17.02.2010)
- Keep your Head Down (japanese edition) (4.05.2011)

Aльбомы (live):

- The first live concert "Rising Sun"
- The second Asia tour : "O"
- The 3rd Asia tour "Mirotic"
- TOHOSHINKI LIVE CD COLLECTION ~Heart, Mind and Soul~ (15.12. 2010)
- TOHOSHINKI LIVE CD COLLECTION ~Five in the Black~ (15.12.2010)
- TOHOSHINKI LIVE CD COLLECTION ~T~ (15.12.2010)
- TOHOSHINKI LIVE CD COLLECTION ~The secret Code~ FINAL in TOKYO DOME (15.12. 2010)

Синглы (Корея):

- HUG (24.01.2004)
- The way U are (24.01.2004)
- Hi Ya Ya Summer Day (23.06.2005)
- Show Me Your Love [Feat. Super Junior] (15.12.2005)
- Fighting Spirit of Dong Bang [Fighting Spirit of the East] (1.06.2006)
- Heat-Wave (26.07.2007)

Синглы (Япония):

- Stay With Me Tonight (27.04.2005) (Корея и Япония)
- Somebody to Love (13.07.2005) (Корея и Япония)
- My Destiny (2.11.2005)
- Asu wa Kuru Kara [明日は来るから] (8.03.2006)
- Rising Sun/Heart, Mind and Soul (19.04.2006)
- Begin (21.06.2006)
- Sky (16.08.2006)
- miss you /"O"‐正・反・合 ; (8.11.2006)
- Step by Step (24.01. 2007)
- Choosey Lover (7.03.2007)
- Lovin' You (13.06.2007)
- Summer Dream/Song For You/Love In The Ice (1.08.2007)
- SHINE/Ride On (19.09.2007)
- Forever Love (14.11.2007)
- Together (19.12.2007)
- Purple Line (16.01.2008)
- TWO HEARTS (06. 02.2008)
- Runaway/GirlFriend (13.02.2008)
- If... !? /Rainy Night (27.02.2008)
- Close To You/Crazy Life (05.03.2008)
- Keyword/Maze (12.03.2008)
- Beautiful You/Sennen Koi Uta (23.04.2008)
- Doushite Kimi Wo Suki Ni Natte Shimattan Darou (16.07.2008)
- Mirotic (15.11. 2008)
- Bolero/Kiss The Baby Sky/Wasurenaide (21.01.2009)
- Survivor (11.03.2009)
- Share the world / ウィーアー (22.04.2009)
- Stand By U (01.01.2009)
- Break Out ! (27.01.2010)
- Toki wo Tomete (24.03.2010)
- Why ? (26.01.2011
- Superstar (20.07.2011)

DVD:
- Rising Sun Showcase (3.11. 2005)
- All About Tohoshinki (28.02.2006)
- Tohoshinki HISTORY in JAPAN Vol. 1 (23.03.2006)
- Tohoshinki 1st Artist Book - Tomorrow : 000777days (26.03.2006)
- 1st LIVE TOUR 2006 ~Heart, Mind and Soul~ (4.10.2006)
- The 1st Tour Concert Rising Sun (21.01.2007)
- Tohoshinki HISTORY in JAPAN Vol. 2 (28.03.2007)
- The 2nd Asia Tour Concert "O" (20.06.2007)
- 2nd LIVE TOUR 2007 Five In The Black (26.09.2007)
- All About Dong Bang Shin Ki Season 2 (17.10.2007)
- Tohoshinki HISTORY in JAPAN Vol. 3 (12.03.2008)
- 3rd LIVE TOUR 2008 ~T~ (6.08.2008)
- All About Dong Bang Shin Ki Season 3 (14.08.2009)
- 4TH LIVE TOUR 2009 -The Secret Code- Final in Tokyo Dome (30.09.2009)
- Tohoshinki HISTORY in JAPAN Vol. 4 (19.11.2009)
- The 3rd Asia Tour Concert MIROTIC in Seoul (5.01.2010)
- Video Clip Collection - The One (17.03.2010)
- History in Japan special (29.09.2010)

Дорамаграфия:

- Vacation (2006)
- Tokyo Holiday (banjun)
- Dangerous love (banjun)
- Finding Lost Time (banjun)
- The Uninvited guest (banjun)
- Unforgettable Love (banjun)
- The Masked fencer (banjun)
- First Love (banjun)
- Dating on Earth (2006)
- Heading to the Ground (2009) - Yunho
- Sunao ni Narenakute (2010) - Jaejoong
- Beautiful Love (2010) - Yoochun
- Sunkyungkwan Sandal (2010) - Yoochun
- Paradise Meadow (2011) - Changmin
- Miss Ripley (2011) – Yoochun

OST
A Millionaire's First Love - Music From The Picture
Athena : Goddess of War - Original Soundtrack Vol.1
Legend (the) - Original Soundtrack
One Piece - Memorial Best
One Piece - Super Best
Palace S - Original Soundtrack
Paradise Ranch - Original Soundtrack

Реклама:
[2004] Samsung Yepp
[2004] Matdongsan
[2004] SK Telekom TTL Ting
[2004-2006] SMART
[2005] Air Sket
[2005] FILA
[2006] BBQ
[2006] LG Mobile (Азия)
[2006] Ramodo
[2006] Samsung Kenox
[2006] Orion Sticks
[2006] Naver
[2006] FUBU (Китай)
[2007] Lotte Aodeli 7% (Китай)
[2008] YAMAHA Nouvo Elegance
[2008] Samsung Anycall Haptic
[2008] Samsung Ha Ha Ha Campaign
[2009] Oronamin C (Япония)
[2009] Infinitely Yours SEOUL
[2009] Lotte Seoleim
[2009] Pinky (Япония)
[2011] Pepsi
[2011] Shilla Duty Free
[2011] Silver Card

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Перевод Yukki
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ Empty
СообщениеТема: Re: Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ   Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ Icon_minitime27/1/2012, 8:15 pm

Это моя самая любимая группа^^
Все ребята очень талантливые и милые)
Они очень хорошие певцы,танцоры,актеры и очень-очень няшные*In_Love
Я им очень благодарна,так как они меня вдохновляют и предают мне уверенности в себе Shiny_Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Dong Bang Shin Ki / Tohoshinki / DBSK/TVXQ
» DBSK / TVXQ / Tohoshinki / 동방신기 / 東方神起
» Dong Ho [U-Kiss] / Shin Dong Ho / Sin Dong Ho / 신동호
» Kim Dong Hyeon / Kim Dong Hyun / 김동현
» Hong Gil Dong / Sharp Blade Hong Gil Dong / 쾌도 홍길동

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: South Korea :: Корейские группы-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения