Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Флудильная комната)  - Страница 6 Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Флудильная комната)  - Страница 6 Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флудильная комната)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 6:31 pm

:хи хи: типа Кирюша нам улыбнулся и мы ему должны в ответ такую же моську отослать (по логике песни) XD

Аааа, я видела эту фотку. Эт типа он для лайва на ДР Кирюши одевал....но я так и не нашла это видео 🔢
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 6:33 pm

ммм... я видел только видео от фанатов на др Кирина, типа он там собако-робот... с платьем я даже не искал...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 6:39 pm

да я сама не знаю, что это за выступление Т_т

Кст, видели как Кян рубил на гитаре...КАПУСТУ ???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 6:44 pm

ага, конечно... я поставил это во флуд на 7 странице... ))) я под столом от его уроков игры на гитаре... :хи хи:

блиан, вот про что я и говорил, что видео просто теряются, а времени делать видео комнату у меня пока нет, черт, опять мой косяк.. :обида:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 6:52 pm

🔢 я его не заметила....
Я ток не поняла(кто бы сомневался), что он говорил и что хотел этим показать, но в любом случае было ржачно и местами красиво, када он встал перед камерой и капустные листочки начали разлетаться в стороны X)
P.S а гиту ему не жалко было? вандал :слезы:


Да не волнуйся, када будет время тада и сделаешь :клубничка:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 6:56 pm

ну он там и загонял насчет темы профи гитариста... )))

гитара палюбе казенная, вот и не жалко :xixix:

* да, я вообще в истерике от себя, профили не доделал, а их море еще при чем не учитывая поп... а ладно... пойду утоплюсь... :85:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:06 pm

такое только в кулинарные шоу загонять х) ща научит так лабать на гитаре, потом детей не преучишь и капусты станет на планете меньше XD *перувеличила*
гитары любить надо любые :G

* в туалете? XD не вариант))
лучше поделай тада профили что ли... и совесть чиста будет :клубничка:
а если не хочешь то свали на кого-нить, так все делают, чо х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:10 pm

ну да, мне не влом делать профили, но я много времени на официалках трачу... :(
а свалить не на кого.. Юкки сейчас кореей занимается, а Нацуки опять свалил, поэтому ни кто этим пока не занимается.. Т_т

* на счет гитар ты погарячилась, моя рядом стоит и я так хочу ее обо что нить тра*ть... :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:16 pm

Да не парься, не на ночь же глядя делать ;) *типа умную вещь сказала*

* :ужос: за что?!
кст, у тебя аккустика или электро?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:19 pm

дома акустика, в студии электро валяется.. :G

да, я просто не переношу эти гитары... палочки мне в руки, так ни один барабанщик учить не хочет :***:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:26 pm

эээ..а если не переносишь, то зачем они тебе?

Дык можно на занятия в музыкалку походить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:30 pm

эээ.. это личное, но все же... моя мама прется от гитар...
ни за что и ни когда больше туда не сунусь, 6 лет этого ада я не переживу... и в моей школе нет ударных насколько я помню :shrek :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:47 pm

Извини, что спросила... :shrek :

Я тебя понимаю, мне еще год терпеть синтезатор :страх:
А школ-то много =) в моём гадюшнике и то есть))тем более на занятия шесть лет не обязательно ходить))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:52 pm

да все норм!! :клубничка:

ыыыы *ржет и препивает : а я уже закончил, тра ля ля * :гы:
ну да, но я могу в график не встать, у меня нет жесткого расписания занятий в этом и беда..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 7:58 pm

Да ладно мне с музыкой всю жизнь идти вместе (по моим планам) :клубничка:

Да с графиком эт беда..хотя если очень сильно захотеть можно договорится =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:01 pm

ооо, хочешь потом музыкальный ВУЗ поступать??? :very love:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:05 pm

неа, этой бредовой идеей я переболела ^^
я хочу поступать в Питер (желательно) на востоковеденье или что-то с этим уклоном, там в принципе выбор есть))
просто есть баянная мечта о своей группе, хотелось бы попытаться (желательно не в России) :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:10 pm

ааа... понимаю... это круто, если решишься будем болеть за тебя всем форумом! :клубничка:

кст, я заполз еще раз на блог Джуна, это фото с платьем датировано 21 числом, у них лайв в поддержку нового макси-сингла Boku Quest (01.06.2011), поэтому нет ни чего странного, что видео нет...
*черт, ты мне напомнила, что я на загрузку альбом этот не залил.... опять косяк.. :85:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:17 pm

раз уж так, то постараюсь не подвести ;)

Эхх... Т_т там стопудово было НЕЧТО ~~~ну хотяб фотка есть, уже хорошо))

*это не косяк! ты ж не можешь про каждый альбом помнить~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:19 pm

ну да, они еще сделали фото общую с фанатами ))) аа, и еще Кирюина поздравил Гакт-сан *как он его называет*, он в блоге что-ли ему отписал.. Кирюша был в восторге... ))

*хе хе, я только что залил, хоть чем то доволен )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:24 pm

О, да Киря -счстливчик ^^

З.Ы я помню как Кирюша пародировал Гакта :хи хи:

*молодец! в награду съешь печеньку :ням1:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:28 pm

ога ))) Киря ваще умора, если его втащит :хи хи:

* печеньку на ночь, тебе меня не жалко, я ж опухну :обида1:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:35 pm

Он по-моему из этого состояния редко выходит х) вот думаешь вроде нормальный человек, а тут хоп! и выкинет че-нить :lol!:

* с одной печеньки? О_о
я вот пока сижу уже пол шоколадки съела)) я практически и питаюсь сладостями :ням1: и не пухну :j:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:39 pm

ха ха, но я даже не знаю, кто у них в группе из их тройки чекнутее (Киря, Кян, Кенжи)??
Джун-то все же вменяем...
хотя есть один персонаж из группы Nigthmare, Йоми кличут, так он Кенжи фору по раздеваниям еще даст... :o

* ну да, я уже старая, мне каждая печенька на 1 кг.. Т_т
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Флудильная комната)  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильная комната)    Флудильная комната)  - Страница 6 Icon_minitime27/6/2011, 8:48 pm

Самый чекнутый наверно Кенджи )) мне почему-то так кажется х)

А, Йоми-то да...помню его лебедя =_= я правда найтами почему-то мало интересуюсь, вот думаю наверстать что ли..хотя они извращенцы, а музыка клёвая, особенно вокал (кто бы мог подумать) =)

* тада не буду тебя соблазнять :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильная комната)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: Комната обсуждений-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения