Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Supern10
Asia CoFFe
Вы зашли как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь или войдите на форум под своим именем.
Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Supern10



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yukki-Kaminari
Admin
Admin
Yukki-Kaminari


Женщина Настроение : ~♫•♫~
Сообщения : 517
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-02-18

Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Empty
СообщениеТема: Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중   Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Icon_minitime23/2/2011, 12:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Название: Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night/ Мери не ночевала дома/ 매리 는 외박중
Год: 2010
Количество серий: 16
Режисер: Hong Seok Gu
Жанр: Мелодрама, комедия
Страна: Южная Корея
Дата релиза: 8 ноября - 28 декабря 2010
Трансляции на канале KBS


Роли исполняли:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Актеры второго плана:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Wi Mae Ri (Moon Geun Young) - дочь бизнесмена, который обанкротился. У нее вспыльчевый характер и мало опыта в любви. Однажды она встречает Kang Moo Kyul (Jang Geun Seok), молодого человека со "свободным духом", к тому же певца в рок-группе...Кажется чего еще надо для счастья? Но тут на горизонте появляется Byun Jung In (Kim Jae Wook) (в народе просто тэпюним Хд) - красивый, богатый и из хорошей семьи....Другими словами все качества необходимые завоевать женское сердце....Но не все так просто.....



Фото:

Спойлер:

Перевод Yukki-Kaminari


Последний раз редактировалось: Yukki-Kaminari (30/9/2012, 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asia-coffe.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Empty
СообщениеТема: Re: Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중   Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Icon_minitime17/5/2011, 9:00 am

Очень дорамка понравилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Empty
СообщениеТема: Re: Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중   Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Icon_minitime22/6/2011, 3:41 pm

тока до 9 серии посмотрела,но мне очень понравилась дорамка,
и Чан Гын Сок такой лапочка(Лаф его)) :o
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Empty
СообщениеТема: Re: Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중   Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Icon_minitime23/7/2011, 11:58 pm

блин,самая любимая дорама)))Jang Geun Suk конечно лучше всех)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Empty
СообщениеТема: Re: Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중   Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중 Icon_minitime2/1/2012, 10:46 am

Дорама действительно прекрасная :хи хи:
Мне она очень понравилась.Geun Suk и правда лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Marry Me, Mary! / Mary Stayed Out All Night / Мери не ночевала дома / 매리 는 외박중
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Mary's Blood
» Mary's Blood

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Asia CoFFe :: South Korea :: Дорамы-
Перейти:  
free counters
RadioSeoulFM
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения